Тамбов, 10.10.2020, 13:47

Как получить доступ к сараю в ипотечной квартире, если бывший владелец не отдал ключи?

Вопрос №17867672 из г. Тамбов
опубликован 10.10.2020, 13:47
У меня сын купил квартиру 2 месяца назад в ипотеку. К этим квартирам идут сараи, вместо подвалов. Бывшая хозяйка до сих пор не отдала ключи от этого сарая. Как законно зайти в этот сарай?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите в домоуправление и поинтересуйтесь.

Удачи.

10.10.2020, 14:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Что значит "идут"? у него в договоре купли продажи этот сарай указан или нет?

10.10.2020, 14:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

"идут" т.е. подвала нет, а вместо него сарай. В купле продаже он не указывается.

10.10.2020, 15:05

В домоуправлении (УК, ТСЖ) должны быть сведения о закреплении за каждой квартирой, я уже писал.

10.10.2020, 15:07

Если в договоре нет - то нет.

10.10.2020, 15:07