Как получить доступ к сараю в ипотечной квартире, если бывший владелец не отдал ключи?

У меня сын купил квартиру 2 месяца назад в ипотеку. К этим квартирам идут сараи, вместо подвалов. Бывшая хозяйка до сих пор не отдала ключи от этого сарая. Как законно зайти в этот сарай?
Лучший ответ

Зайдите в домоуправление и поинтересуйтесь.

Удачи.

Хороший ответ. Спасибо!

Что значит "идут"? у него в договоре купли продажи этот сарай указан или нет?

Выражаю признательность за помощь.

"идут" т.е. подвала нет, а вместо него сарай. В купле продаже он не указывается.

В домоуправлении (УК, ТСЖ) должны быть сведения о закреплении за каждой квартирой, я уже писал.

Если в договоре нет - то нет.