Исключение из дела доказательств, пропущенных при первом рассмотрении - что делать в такой ситуации?
Как быть, если в одном делопроизводстве истцы доказали отсутствие некоего документа, а спустя некоторое время, в другом делопроизводстве именно этот документ фигурирует как доказательство.
Лучший ответ
Ольга, сложно сказать, какое этот документ имеет значение для дела, упомянут ли он в решении, как упомянут и т.д.
Надо смотреть документы...
Можете сослаться на данное решение, имеет преюдициальное значение.
Возможен пересмотр первого дела по вновь открывшимся обстоятельствам.