Оспаривание судебного решения - обнаружение фальсифицированных доказательств и подделок в деле против энергосбыта
Здравствуйте, обращайтесь с апелляционной жалобой. Вы можете написать свои замечания в протокол судебного заседания, относительно порядка его проведения.
Кроме того, как вам правильно подсказали коллеги, пишите заявление в полицию о фальсификации доказательств по данному делу. Здесь есть признаки состава статьи 327 УК Рф относительно предоставления подложных документов.
Если вам требуется помощь в Твери и представительство в суде, то можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Пишите заявление в полицию о проведении проверки по данным фактам и возбуждении уголовного дела. Затем обратитесь в суд с иском по вновь открывшимся обстоятельствам.
Уважаемый клиент! В Вашем случае необходимо обратиться в юридическую консультацию по месту жительства к хорошему адвокату. Там Вы представите все имеющиеся у Вас документы в полном объёме.Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.
Здравствуйте, если срок обжалования (месяц) еще не пропущен - пишите апелляционную жалобу, если пропущен - обращайтесь в суд с заявлением о рассмотрении по вновь открывшимся обстоятельствам, предварительно обратившись в полицию.
Полагаю, что в действиях лица, предоставившего заведомо подложный документ, содержится состав должностного преступления. Поэтому вам необходимо обратиться в следственный комитет по месту жительства с соответствующим заявлением. Если будет возбуждено дело и лицо привлечено к уголовной ответственности, то это будет основанием для возобновления производства по делу по вновь открывшимся обстоятельствам.
Вы написали о том, что протокол судебного заседания не соответствует аудио записи сделанной во время судебного заседания, значит Вы знакомились с этим протоколом. В данном случае Вы имели право написать свои замечания на протокол. Дальше обращение с апелляционной жалобой с представлением своих доказательств, которые не были предметом исследования в суде первой инстанции. С уважением.
Еще забыл уточнить, суд запрашивал документ у главы администрации сельского поселения, информация в документе явно ложная и устраивает ответчика, у истца есть аналогичный документ, но из БТИ, взятый после вынесенного решения, и информация сильно отличается в нем, суд не да истцу времени запросить такой документ, и о запросе документа у администрации узнали только во время слушаний в суде.