Оспаривание судебного решения - обнаружение фальсифицированных доказательств и подделок в деле против энергосбыта

Вам уважаемые Юристы. После вынесения решения суда, было ознакомление с делом, в деле обнаружились сфальсифицированные доказательства, один документ с поддельной подписью, и документ с ложной информацией да и еще составлен задним числом. А некоторые доказательства Ответчика, так и вообще нечитаемые. Во время судебного процесса, нам ни кто эти доказательства не предоставил. На основании этих доказательств, вынесено решение суда. Суд идет у физ. лица против энергосбыта, энергосбыт предоставил акт задним числом, с ложной информацией, у истца есть этому видео доказательство. Плюс имеет место быть подделка подписи истца, в почтовом уведомлении. Так же имеет место быть серьезного не совпадения судебного протокола с аудиозаписью судебного заседания. Уважаемые Юристы, подскажите пожалуйста, как правильно действовать в данной ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с апелляционной жалобой. Вы можете написать свои замечания в протокол судебного заседания, относительно порядка его проведения.

Кроме того, как вам правильно подсказали коллеги, пишите заявление в полицию о фальсификации доказательств по данному делу. Здесь есть признаки состава статьи 327 УК Рф относительно предоставления подложных документов.

Если вам требуется помощь в Твери и представительство в суде, то можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Пишите заявление в полицию о проведении проверки по данным фактам и возбуждении уголовного дела. Затем обратитесь в суд с иском по вновь открывшимся обстоятельствам.

Спасибо за объяснение!

Уважаемый клиент! В Вашем случае необходимо обратиться в юридическую консультацию по месту жительства к хорошему адвокату. Там Вы представите все имеющиеся у Вас документы в полном объёме.Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.

Здравствуйте, если срок обжалования (месяц) еще не пропущен - пишите апелляционную жалобу, если пропущен - обращайтесь в суд с заявлением о рассмотрении по вновь открывшимся обстоятельствам, предварительно обратившись в полицию.