Нижневартовск, 10.10.2020, 12:50

Как осуществить развод с действующей ипотекой и передать все обязательства супругу?

Вопрос №17867771 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.10.2020, 12:50
Как правильно осуществить развод при действующей ипотеки? Решили развестись с женой, она заёмщик я созаемщик. У нас 2 годовалая дочь, жена на данный момент в декрете. Мне не нужна доля в квартире, я полностью всё передаю ей, включая и обязательства по выплате ипотеки. Это всё обоюдно согласованно, т.е. вопрос хотим решить по мирному. Как нам правильно оформить развод в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

То о чем Вы договорились еще ничего не значит. Вопрос раздела надо согласовать с банком.

Вы это делали?

10.10.2020, 12:53

Как правильно нужно провести согласование с банком?

10.10.2020, 12:57

Ответил в личные сообщения.

10.10.2020, 13:05