Как решить проблему с ипотекой и долгом по коммунальным услугам при разводе и использовании материнского капитала?
Квартира в ипотеке я заёмщик жена (бывшая) созаемщик, часть средств было погашенных из мат капитала. На данный момент я не проживаю в данной квартире, но ипотеку с меня высчитывают и долг по ком услугам составляет 120000 рублей. Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Если вы разведены, то подавайте в суд на раздел имущества, в том числе и обязательств. Банк привлекайте в качестве третьего лица.