Писала несколько раз в мировой суд исковые заявления на алементы. На мужа но мне присылают обратно все документы. Что желать.
Подать заявление о взыскании суд приказа о взыскании алиментов. Так как иск подается только, при споре, или взыскании в твердой денежной сумме..
Для начала стоит понять, по какой причине вам возвращают исковые заявления на алименты. Чем суд мотивировал возврат исков?
Добрый день!
Значит заявлении не соответствует нормам ст.131 ГПК РФ.
Рекомендую обратиться к любому юристу или адвокату на сайте за составлением иска.
Обратиться к юристу со всеми документами. Надо знать причину отказа и устранить её.