На ребёнка запрашивать 1/4 или 1/6 (или можно и 1/6 плюс ещё в твёрдой денежной форме)?

У меня такая ситуация: Собралась разводиться с мужем, ребёнку 4 месяца. Мне нужно подать исковое заявление на развод, исковое заявление на алименты на ребёнка и на себя. Также есть совместная машина (документы на машину у меня) - планирую претендовать на половину машины. Подскажите механизм - как действовать.

1) Нужны образцы исковых заявлений

2) Лучше отдельно составить исковые заявления на алименты и на развод? (причина развода - муж психопат и это у него второй брак. В суд он не явится ни разу скорее всего - как в прошлый раз)

3) Какие документы прилагать к исковым заявлениям?

4) У мужа есть уже один ребёнок - 25% от всех доходов перечисляются ему. На какие алименты я могу претендовать? На ребёнка запрашивать 1/4 или 1/6 (или можно и 1/6 плюс ещё в твёрдой денежной форме)? Муж уменьшать алименты первой дочери не будет - так как панически боится первую жену.

5) На себя в твёрдой денежной сумме запрашивать и сколько максимально возможно? В общем интересно на какие максимальные алименты я могу претендовать.

Муж грозился уволиться, если будет много алиментов и работать на неофициальной работе.. Что делать..?

Доход мужа составляет официально от 32000 до 40000 рублей. Плюс бывают крупные премии. Плюс есть дополнительные доходы и вторая неофициальная работа. Доказать, что есть вторая работа не смогу.

Лучший ответ

Образцы исковых с приложением документов поищите в интернете. На ребенка 1/4. Чтобы запросить на вас алименты необходимо знать доп. информацию...