Нелегальный статус и отсутствие паспорта - что делать, если находишься в Крыму?
Нелегал по стечению обстоятельств нахожусь в крыму не знаю к кому обратится что бы не усугубить ситуацию паспорта нет что делать то.
Лучший ответ
Добрый день. В полицию с заявлением об утере. Если вы иностранец, то в свое посольство за восстановлением. Если россиянин, то через мфц за получением нового.