Бывшего директора привлекли к ответственности за имущество, хранящееся на балансе фирмы.
Бывшего Директора привлекли к субсидиарной ответственности у него на балансе фирмы 0 рублей но имущество 7 квартир что будет дальше.
Лучший ответ
Если привлекут к субсидиарке, то будет отвечать по долгам своим имуществом, 6 квартир из 7 могут реализовать с торгов.
Хороший ответ. Спасибо!
Пристав наложит арест на его счета, а также на его имущество (квартиры).
С уважением.