Как приватизировать муниципальную квартиру, если один из прописанных в МЛС?
Проживаем в муниципальной квартире, прописано 4 человека, один осуждён и находится в МЛС.
Вопрос. Как можно квартиру приватизировать, а потом оформить в собственность. Кто находится в МЛС не против оформления. Но без его участия не возможно приватизировать и оформить в собственность. Какие нужны документы, может доверенность? Спасибо.
Лучший ответ
Он может доверенность подписать в колонии. Её имеет право завизировать начальник колонии.
С уважением.
Доверенность на третье лицо.