Что можно использовать на сайте и канале Ю ТУБ без нарушения авторских прав?
Здравствуйте!
1.Авторское право и смежные с ним права охраняются законом и регулируется главами 69-71 Гражданского кодекса РФ.
2.В главе 70 ГК РФ (статьи
3.Во всех остальных случаях необходимо получить разрешения автора. Получив устное разрешение от автора на использование объектов авторского права, необходимо обязательно оформить письменный лицензионный договор или договор об отчуждении авторского права (ст.