Если водительские права просрочены с 20.08.2020, то действует ли закон о продлении до конца года?
Приветствую. Для этого водительского удостоверения не возможно будет применить Приказ МВД России от 9 июня 2020 г. № 410 "Об определении порядков и сроков замены документов, названных в пункте 1 Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. N 275, и выдачи паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, гражданам Российской Федерации, названным в пункте 2 Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 275", так как в нем указан конкретный период в котором завершался срок водительского удостоверения. Этот период с 1 февраля по 15 июля.
Здравствуйте! Необходимо было их тогда менять до 15 июля.