Как получить доступ к пожарному проезду и кто выдает на это разрешение?
Купили участок с домом подъезда к дому нет с одной стороны жилой дом и поезд они не разрешают делать с из стороны с другой участки тоже есть собственники. По идее даже пожарного проезда нет к дому не подьедишь вообше Можно ли как то воспользоваться пожарным проездом кто должен выдавать разрешение на него?
Зачем нужно было покупать такой проблемный участок? Если считаете, что ваши права нарушены - обращайтесь в суд. Бесплатный совет - проверьте границы, закажите ГПЗУ.
Есть план застройки противопожарные нормы проездов. Есть сервитут. Найдите юриста в своем городе. Без этого ответ вам просто не дать.