Вахтовик в обсерваторе - Чоп запрещает выходить из здания на две недели - насколько это законно?
Один нюанс. Это предвахтовый обсерватор. Две недели перед самолётом из Уфы. Я посмотрел правила содержания в обсерваторе для прибывших из неблагополучных по COVID-19-|| регионов (хотя кто здесь будет разбираться с регионом, все из разных) Роспотребнадзора. Они действуют в соответствии с этими правилами.
ЧОП вам вообще ничего не вправе запрещать. Можете их вообще игнорировать.