Условия договора на изготовление мебели - обсуждение предоплаты и полного расчета.

Правомерно ли условия договора на изготовление мебели "предоплата вносится в размере 70% от общей стоимости товара. Полный расчёт 30% осуществляется за 3 дня до указанной в спецификации даты готовности товара.
Лучший ответ

Людмила, данные условия впооне правомерны, однако, если вас данные условия смущают, то вы можете не подписывать договор.

Спасибо за ответ!

Правомерно. Главное, чтобы продавец не нарушил сроки.

Спасибо за объяснение!

Нет никаких препятствий для установления такой формы оплаты.

Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вполне себе правомерно. В договоре указывают условия, на которых стороны согласны заключить сделку.