Как получить отметку о получении искового заявления, отправленного заказным письмом?
Я хочу подать исковое заявление по почте--заказным письмом, но как мне получить один экземпляр заявления для меня обратно с пометкой о получении?
Для меня нужен 1 экземляр заявления-из суда с пометкой о принятии, если я не отправляю ценным письмом, а заказным---как получить?
Алена, получать необязательно. Просто направляйте Ответчику иск с приложенными документами Почтой России с описью вложения.
А для суда предоставите квитанцию +опись вложения.