На что мои документы убрали в бардачок и сказали что эвакуируют авто на штрафстоянку.
Я был остановлен сотрудником дпс для проверки документов. В ходе проверки была выявлена не действующая доверенность (выписана в в 2010 году). На вопрос какой штраф предусмотрен за данное нарушение? Мне сказали, что 300 рублей! Я не согласился и сказал что буду обжаловать постановление... На что мои документы убрали в бардачок и сказали что эвакуируют авто на штрафстоянку. Минут 30 я ходил по обочине, пока те оформляли других водителей... Потом подозвали меня и протянули протокол, где была указана ст.12.16 коап. Содержание статьи мне не разъяснили и фактически заставили расписаться в протоколе. Позже я узнал, что меня обманули. На том участке дороги нарушить не возможно... Знаков и разметки нет. Видео съёмка экипажем не проводилась. Возможно ли доказать свою правоту?
Лучший ответ
Уважаемый Рифат, г.Уфа !
Вы вправе обжаловать данное Постановление ГИБДД в судебном порядке, в установленные законом сроки !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.06.2012г
14:02 моск.