Приватизированная квартира в г. Актау Казахстан, как узнать мои права на нее, прошло много времени?

Лучший ответ

Добрый день. Если вы ее приватизировали на себя, то право собственности. В чем сам вопрос?

Спасибо за помощь!

Квартира приватизирована родителями, мама умерла в 1992, отец в 2015, Отец уехал с Актау в 2001 оставив доверенность чужому человеку. Отец со мною не общался.

Здравствуйте. Если родители приватизировали и оформили право собственности на себя, то у вас на эту квартиру или ее часть могут возникнуть права только в порядке наследования.

Так вот в том и вопрос имею ли я право наследия или собственности по прошествию более 20 лет. Приватизация была на троих, я единственный сын, Документов на квартиру у меня нет.

Найдите юриста через наш сайт в Казахстане и выясните судьбу квартиры.