Соседи изменяют ЕГРН во время суда по земельным спорам - что делать?

Идет судебный процесс по земельным спорам. А соседи внесли изменения в егрн хотя суд еще не закончен. Законно ли это и как это оспорить.
Лучший ответ

Если внесение изменений в ЕГРН нарушает ваши права - подавайте исковое заявление в суд. Земельные споры самые сложные, и без помощи специалиста будет непросто.

То что нужно. Спасибо!

Вообще, если у Вас нормальный юрист, то он должен был попросить суд принять обеспечительные меры.

Тогда они бы ничего не внесли.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Какой закон запрещает вносить изменения в егрн пока суд не закончен. Адвокатов 5 человек сменили. Совершенно не компетентны в земельных вопросах. Приходиться готовить самой все ходотайства и уточнения.

С чего вы взяли что есть такой закон? Вы мой ответ читали?