Уфа, 12.10.2020, 13:10

Соседи изменяют ЕГРН во время суда по земельным спорам - что делать?

Вопрос №17872769 из г. Уфа
опубликован 12.10.2020, 13:10
Идет судебный процесс по земельным спорам. А соседи внесли изменения в егрн хотя суд еще не закончен. Законно ли это и как это оспорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если внесение изменений в ЕГРН нарушает ваши права - подавайте исковое заявление в суд. Земельные споры самые сложные, и без помощи специалиста будет непросто.

12.10.2020, 13:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вообще, если у Вас нормальный юрист, то он должен был попросить суд принять обеспечительные меры.

Тогда они бы ничего не внесли.

12.10.2020, 13:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Какой закон запрещает вносить изменения в егрн пока суд не закончен. Адвокатов 5 человек сменили. Совершенно не компетентны в земельных вопросах. Приходиться готовить самой все ходотайства и уточнения.

12.10.2020, 13:23

С чего вы взяли что есть такой закон? Вы мой ответ читали?

12.10.2020, 13:25