Как за задолженность по кредиту в Ренесансе я должна выплатить 367000 рублей и можно ли отменить решение суда в мою пользу?

Брала кредит в Ренесанс, платила исправно, оставался долг в сумме 78000 тр,на 08.10.2012, некоторое время (4 месяца) не могла оплачивать, когда пришла в банк сообщили что долг продан звонили из разных организаций, с требованиями оплатить, всегда озвучивали разные суммы, звонили всем родственникам знакомым просили за меня заплатить так же суммы задолженности назывались разные, я оплачивала пару раз но со слов сотрудников списывались только проценты, задолженность оставалась прежней Я ПЕРЕСТАЛА ОПЛАЧИВАТЬ, ДАТА ПОСЛЕДНЕГО ПЛАТЕЖА 10.12.2012 ГОДА, через какое то время звонить перестали, На сегодняшний день судебный пристав начала списывать с моей зарплатной карты задолженность, причем все поступления под 0,когда обратилась к ней она пояснила что у меня задолжЕНность перед ООО ФЕНИКС В РАЗМЕРЕ 367000 ТР И ЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР 26000, Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛА ВООБЩЕ БЫЛА НЕ В КУРСЕ, СУД ПРОХОДИЛ БЕЗ МЕНЯ, ПОЛУЧИЛА РЕШЕНИЕ, ВСЯ КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ ПО ПОВОДУ СУДА ПРИХОДИЛА НА ДРУГОЙ АДРЕС ПРОПИСКИ (СТАРЫЙ АДРЕС) ТАК ЖЕ СУД БЫЛ 2019 ГОДУ Возможно ли отменить решение суда? Так как истек срок? Либо изменить сумму штрафов которая составляет 289 000 т за период с 2012/2018 как указанно в решение Как быть в такой ситуации СПАСИБО.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Ваш долг можно списать и вернуть удержанных средства! Главное оперативно и грамотно подготовить документы в суд.

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, вы можете попытаться его отменить, направив в адрес суда заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

Срок давности применить можно лишь в том случае, если после отмены приказа взыскатель обратится в суд с иском.

Получайте в суде судебный акт, а затем обжалуйте его установленным порядком, просите суд восстановить пропущенный по уважительной причине срок для подачи жалобы в виду поступления повесток по не актуальному адресу, предьявите суду доказательства проживания по иному адресу.

Если нужна помощь, то обращайтесь.