Отдел взыскания МФО и коллекторы угражают приехать по месту регистрации, я там не живу, поедут ли они по фактическому адресу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Как правило эти выезды являются просто угрозами и никто никуда не приезжает.
В любом случае пускать посторонних лиц в своё жильё Вы не обязаны.
Спасибо за помощь!
Если приедут, то Вы можете не открывать им дверь, ничего описывать они не имеют права. Поедут ли они по адресу Вашего фактического проживания юристам не известно.
То что нужно. Спасибо!