Возможно ли оспорить дарение отца, если я его единственный наследник и дом был построен на его имя?
Мой отец хочет, чтобы я был единственным наследником и хочет сделать дарение. Скажите, можно ли оспорить дарение? Отец живет вместе с мамой я единственный совместный ребенок. У отца две дочки от первого брака, у матери сын. Дом сделан на отца.
Лучший ответ
если отец является единственным собствеником дома, он вправе оформить договор дарения дома на вас, оспорить договор очень сложно и только при наличии законных оснований - ст 578 гражданского кодекса рф