Как получить документ подтверждающий степень родства при пересечении границы для посещения больной родственницы
Что за документ подтверждающий степень родства?
Ситуауия такая. Я гражданка рб, мама живет в крыму, гражданка рф, она больна. Необходи о из минска попасть в арвм.
Лучший ответ
Добрый вечер! Документами, подтверждающими степень родства являются:
- свидетельство о рождении
- паспортные записи (сведения о детях)
- решения суда
- справки из МФЦ, органов ЗАГС.
Свидетельство о рождении, оно подтвердит факт того, что вы являетесь дочерью вашей мамы.