Ищем документы для признания тёти не дееспособной при деменции
Сергей Николаевич!
Исходя из Вашего вопроса ответ один - никак.
В основном из за того, что Вы не сможете подтвердить родственную связь и, соответственно права на эту квартиру. Не пытайтесь это сделать самостоятельно, так как это уголовное преступление. Лучше найдите родственников, чтобы они могли обратиться на путь вневедомственной охраны и в управляющую компанию МКД.
Других вариантов нет.
Если Вас устроил ответ, то Вы можете отблагодарить юриста нажав зеленую панель под ответом
Ув. Сергей Николаевич, документы (если Вы являетесь родственником) можно запросить в ЗАГСе.