Брал кредит не смог плотить ип с 2015 г пристав начал взыскания с 04 2020 г хотел узнать про срок давности.
Если вы ранее судебных актов и извещений из суда не получали, то вам необходимо узнать реквизиты судебного акта, получить его в суде, а затем обжаловать последний установленным порядком, просить суд восстановить пропущенный по уважительной причине срок для подачи жалобы.
Когда вынесено решение суда о взыскании с вас задолженности?
А Вы-то почему с апреля месяца ничего не сделали?
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, который Вы могли отменить.
При вынесении судебного приказа исковая давность не учитывается.
Исковая давность применяется по заявлению ответчика в исковом производстве, которое бывает после отмены судебного приказа.
Но Вы приказ не отменили...