Молодой мальчик передал карты на обналичивание, ожидает оплату в 580000 тысяч. Что будет, если не заплатить?.
Помогите пожалуйста, передал карты свои для обналичивания, сейчас идёт проверка в налоговой сказали придётся оплатить 580000 тысяч по карте было переведено 4000000 миллиона, дадут 10 суток можно будет подать ходательство чтоб в течении года оплатить, или что будет если не платить, мне сказали в налоговой или добровольно оплати или в прокуратору передадим дело, какие могут быть последствия помогите пожалуйста я молодой мальчик мне очень страшно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
Вас попросили вывести чужие денежные средства через Ваш расчетный счет?
Я просто дал свои карты , больше я к этому ничего не имел