Вопросы реализации залогового имущества после банкротства - возможность независимой оценки авто на вторичных торгах.
Добрый день! Екатерина!
"Шаг аукциона" устанавливается организатором торгов и варьируется от пяти до десяти процентов от начальной цены.
То есть не может быть ниже 5% и выше 10%. Пункт.13 ст.110. Ф/З о банкротстве.
Добрый день. Вообще-то порядок продажи имущества проходит определенную законом процедуру утверждения. И если вы хотите что-то оспорить, то подача "независимой оценки" в суд ничем не поможет. Если повторные долги не состоятся - будет продажа через публичное предложение. Без изучения документов тут что-либо советовать сложно, поэтому либо задавайте все вопросы юристу, который должен вести вашу процедуру, либо обращайтесь к юристу на индивидуальную консультацию.