Инвалид военной службы и Дети войны - как обратиться в ЕСПЧ при отклонении жалобы в Конституционном суде РФ?
С формуляром можете ознакомиться и скачать его на сайте ЕСПЧ. Юристов и адвокатов работавших с ЕСПЧ не шибко много, да и цены Вас не порадуют, это очень трудоемкий и долгий процесс. Желаю Вам удачи, сил и терпения.
А ещё нужны деньги для оплаты работает юриста, который в первую очередь оценит – есть ли основания для обжалования…
А до этой стадии Вам помогал юрист? Кто Вам составлял жалобы?
Напишите в личные сообщения и очень подробно распишите ситуацию, если какие-то перспективы есть, могу проконсультировать или перенаправить в правозащитную организацию.