Собранные документы, с помощью судебных приставов, были переданы по новому месту жительства ответчика.
Больше года назад подала заявление на алименты. За то время, пока собирала документы, отец ребенка поменял место жительства (переехал в другой город). Собранные документы, с помощью судебных приставов, были переданы по новому месту жительства ответчика. С тех пор ничего по этому делу неизвестно. Я даже не знаю какие документы у меня должны остаться на руках.
у вас на руках должно быть постановление пристава о возбуждении исполнительного производства в отношении должника по алиментам. Вам следует связаться с приставами и уточнить положение дел.