Сегодня получила зарплату и квиток, но с меня удержал сумму. Написано: удержание по исп. листу процентом с УЧЁТОМ БЛ до предела.
Здравствуйте.
Какую сумму с Вас удержали и какой у Вас вопрос к юристам?
Добрый день, Анна.
В чём собственно вопрос?
Анна, а вопрос в чем? Что за исполнительный лист можете посмотреть на сайте УФССП, там будут реквизиты судебного акта по которому он выдан и указа суд, который судебный акт вынес. Если это судебный приказ или заочное для вас решение суда, на котором вы не были, вы можете подать заявление на их отмену в течение 10/7 дней с момента получения. Учитывая, что суды не работают, я бы сразу писала заявление на отмену по той информации, которая есть на сайте и сразу посылала в суд, чтобы не тратить время на запрос судебного акта. Так как они их только по почте высылают.