Как подать на апелляцию после прошествия 10 месяцев с момента решения суда?
Скажите пожалуйста можно ли подать на апелляцию если срок после решения суда прошло 10 м-цев адвакат не пришел на суд документы бали предоставлены последний платеж в банк был 4 года теперь приставы удерживают с пенсии спасибо.
Здравствуте.
Нужно подать вместе с апелляцией заявление о восстановлении срока и если его суд удовлетворит, то апелляция будет принята.
Татьяна, если есть уважительные причины восстановления пропущенного процессуального срока на подачу жалобы, то можете подавать апелляционную жалобу одновременно с данным ходатайством.
Решение суда у вас на руках?