Возможно ли подать ходатайство об исковой давности по кредиту, если банк обратился с иском после нескольких лет задержки платежей?
Не всегда считается срок исковой давности с даты последнего платежа.. Арбитражный суд при чем? Вы же физ лицо? Или кредит организации? Скорее всего отменили судебный приказ, а не решение, это разные вещи. Для более подробной консультации необходимо больше информации.
Здравствуйте Банк уложился в 3 года срока исковой давности подав на вас в суд в марте 2017 года Потому что срок исковой давности составляет 3 года С даты последнего вашего платежа.
Вам надо обжаловать само по себе решение, в апелляционном и кассационном порядке в в суде общей юрисдикции (областной суд). Отдельно такой иск не подается.
Банк успел обратиться с иском о взыскании долга, с соблюдением срока исковой давности.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.09.2015 N 43"О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности"
Что Вы хотите добиться не понятно.