Какие документы должны быть у собственника квартиры, после оформления наследства после смерти мужа, и сына?
Здравствуйте, Татьяна,
Если оформление происходило после 15 июля 2016 года, должна быть Выписка из ЕГРП (единого государственного реестра прав на недвижимость).
До 15 июля 2016 года должно быть свидетельство о праве на недвижимость.
Здравствуйте!
Должна быть выписка из реестра недвижимости, из которой следует, что право собственности зарегистрировано за этим собственником.
У нотариуса получаете свидетельство о праве на наследство, после чего подаете документы на регистрацию права собственности в Росреестр (через МФЦ).
Где получаете выписку из ЕГРН, подтверждающую Ваше право собственности на квартиру.