Пермь, 13.10.2020, 20:09

Мне надо составить заявление на отмену судебного приказа и востоновление сроков падачи.

Вопрос №17877967 из г. Пермь
опубликован 13.10.2020, 20:09
Мне надо составить заявление на отмену судебного приказа и востоновление сроков падачи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

При необходимости обращайтесь к любому юристу сайта. Конечно же, надо видеть сам судебный приказ и знать обстоятельства дела.

13.10.2020, 20:10

Чтобы составить заявление нужно ознакомиться с документами, когда получили приказ и от какой он даты?

13.10.2020, 20:10

Пишите в раздел личных сообщений.

13.10.2020, 20:11

Могу составить со всемы сслылками на действующее законодательство, но необходимо ознакомиться с содержанием судебного приказа. Также из этого можно узнать, есть ли возможность подачи ходатайства о восстановлении пропущенного срока.

13.10.2020, 20:14

Я его еще неполучал так как проживаю не по месту регестрации.

13.10.2020, 20:11

По информации с сайта ФССП возможно найти сведения о приказе, что будет достаточно для подачи возражений на него.

Посмотрите там сведения.

13.10.2020, 20:13

Документы, подтверждающие проживание не по адресу регистрации имеются, при каких обстоятельствах Вы узнали о вынесении судебного приказа? Судебный пристав арестовал счёт или списаны денежные средства со счета, известны ли Вам реквизиты судебного приказа?

13.10.2020, 20:14

Добрый день. Я зачатую составляю такие документы даже без текста судебного приказа, получив нужную информацию из открытых источников. Обратитесь к юристу и Вам помогут.

13.10.2020, 20:16