Как оспорить судебный приказ о взыскании долга после аннексии Крыма?
Пришла копия судебного приказа мирового судьи о взыскании с меня долга по кредиту, который я платила исправно до июля 2014 года, а потом Крым стал Российским. Как мне написать возражение?
Вот моя статья, там есть образец.
Зайдите на сайт ФССП и по ФИО посмотрите сумму задолженности и пристава.
С уважением.
Добрый день. В произвольной форме пишите. Или поручите юристу подготовку документа.
Вам в течение 10 дней со дня вручения судебного приказа следует направить в суд возражения на него, в которых достаточно выразить несогласие с ним.