Строители на объекте Транснефти не получили зарплату в течение 3 месяцев - как доказать факт и что делать дальше?

Мы бригада строителей выполняли отделочные работы на крупном известном объекте (застройщик Транснефть), нас нанял один из субподрядчиков. Отработали 6 месяцев, за последние 3 месяца не получили зарплату. Устроены были не официально, но имеются пропуска на объект, и много свидетелей, пострадавших, нерассчитанных, от этого негодяя работников более 20-ти человек. Подскажите пожалуйста, каким способом можно доказать факт невыплаты заработной платы, и на сколько реально получить деньги?

Лучший ответ

Если будете держаться коллективом и не скупитесь на поддержку профи, то 99%. Причем в худшем раскладе оплатит гензаказчик. Обращайтесь.

Обращайтесь в ГИТ с жалобами. Лучше обратитесь к юристу, как указали ранее Вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!