Мой муж не получил зарплату за три месяца работы на завершенном строительном объекте, а работодатель скрывается и блокирует связь с работниками - как быть?
Мой муж работал на обьекте строителем обьект сдан но работадательне отдал зарплату за три месяца... а сейчас вообще скрывается все номера работников поставил в черный список можно ли что то сделать в таком случае.
Добрый день! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно
Иск в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты.
УДАЧИ ВАМ