Купила блендер он сломался, сдала по гарантии. Пришол акт что я виновата в поломке.
Лучший ответ
Пишите, что не согласны, выставляйте претензию по закону О защите прав потребителей. Давайте 10 дней на возврат денег. В случае невозврата обращайтесь в суд с иском о взыскании ущерба, штрафа за невозврат, морального ущерба и оплаты юридических услуг.