Угроза судом за маску для лица - как избежать мошенничества с интернет-магазином?
По незнанию позвонила в intertorg, спросила сколько стоит маска для лица, назвали очень большую цену, я отказалась, потом перезванивают и предлагают уже сумму в несколько раз меньше, сказали что доставка бесплатная. Пришла посылка, пошла её получать, а мне предъявляют заплатить ещё за доставку. Я отказалась от неё, стали угражать судом в 100.000 тысяч. Как мне поступить?
Это не более, чем психологическое давление. Вы вправе отказаться от покупки.
Да ничего не делайте. Вы в любой момент можете отказаться от выкупа посылки. А это какие-то мошенники. Нет таких цен на маски.
С уважением.