Хабаровск, 14.10.2020, 14:43

Миня завут харечка Валентина Алексеевна я хотела бы узнать 18 кв. Метров это получается 1 комнатная квартира или нет.

Вопрос №17880372 из г. Хабаровск
опубликован 14.10.2020, 14:43
Миня завут харечка Валентина Алексеевна я хотела бы узнать 18 кв. Метров это получается 1 комнатная квартира или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартиры бывают разный. 18 квадратов - это общая или жилая площадь.

14.10.2020, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если по программе обеспечения жильём Вам должны предоставить жильё площадью 18 кв. метров, то обязаны предоставить не менее 18 кв. метров, больше можно, меньше нельзя, с учётом этого Вам и будет предоставлено жильё. А что это будет, квартира или комната, решается из возможности жилищного фонда вашего города, поселка и т.п.

14.10.2020, 14:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я сирота и мне положена квартира 18 кв метров вот я и хочу узнать сколько это получается.

14.10.2020, 14:51

Это получается однокомнатная квартира.

14.10.2020, 14:52