Как проверить наличие имущества мужа бабушки для наследования её супружеской доли?
Каким образом я могу узнать о начичии имущества (недвижимости, земли, авто) у мужа моей бабушки, от которой я принял наследство и претендую на её супружескую долю..?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете данную информацию запросить через нотариуса. Нотариус отправит запросы в росреестр, гаи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Имущество супруга является его личным имуществом и к вам не имеет никакого отношения. Довольствуйтесь тем что получили. А на чужой платок не разевай роток - зря потратите время нервы и деньги. А вообще все запросы делает нотариус по вашему заявлению устному или письменному в установленные законом сроки.
Хороший ответ. Спасибо!
Покойного мужа.. (отчима родного отца)