Я увольняюсь из армии прогулами по несоблюдению условий контракта. Повлияет ли НУК на трудоустройство на '' гражданке''
Уважаемый Олег г. Ростов-на-Дону!
К вашему сожалению, при наличии прогулов в армии данный факт может негативно отразиться при трудоустройстве на "гражданке".
Кроме того, при трудоустройстве на "гражданке" просят характеристику с прежнего места службы, поэтому лучше НЕ совершать прогулы в армии.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 14.10.2020 г.
Нет, не повлияет данное обстоятельство на трудоустройство.
Здравствуйте.
Могут поставить соответствующую отметку в военном билете, хотя там будет итак видно по какой статье вы уволены.