Как люди не боятся совершать преступления, убийства кражи? Не могу понять - ведь посадят же?
Лучший ответ
А вдруг не поймают, руки то чешутся. Я если серьезно, то виновато во всем тунеядство и алкоголь и наркотики. По данным Генпрокуратуры 30% преступлений за 2019 было совершено в алкогольном опьянении, в том числе убийств.
Спасибо!
У меня подругу изнасиловала группа парней. Трезвые были. Не боялись что посадят?
Статья 131 УК РФ, изнасилование группой лиц по предварительному сговору.