Насилие в школе - как решить проблему и защитить своего ребенка?
Мальчик отпинал ногами моего сына. Меня зауч убеждает что я не правильно воспитываю сына. Что он должен уметь давать сдачи. Но он боится дратся. Теперь учитель который проглядел инциндент. Детям говорит чте трогать его нельзя так как у него кожа нежная, и будут со мной проблемы. Ребёнок не хочет уходить из школы, но походу начинается травля. Не знаю что делать дальше.!
Имея опыт воспитания двух сыновей, советую вам найти общий язык с преподавателем и директором школы и обсуди сними как выйти из данной ситуации… В любом случае, сыну нужно социализироваться – ему жить в этом мире и он на примере вашего взаимодействия с окружающим миром будет не избегать этой школы и этих детей, а попытается найти Общий язык. Ему в данной ситуации главное пройти именно этот период, когда дети часто дерутся и лишь потом, повзрослев они больше обращают внимание на интеллект И умственное развитие… Конечно, можно попытаться идти в другую школу, но чаще всего там возникают такие же проблемы… А значит, в любом случае нужно находить общий язык.