Насилие в школе - как помочь ребенку и решить проблему вместе с учительницей
Ребенка бьют в школе учим давать сдачи даёт но несразу получается как нападение. Как бьют учитель не видеть а сдачу видет организовала травлю пинает портфельучитель узнали от других детей. Мальчик ударил в живот кулаком со словами тыквандо после га физкультуре внук оцарапал обидчику глаз учитель сказал что он дебил на писал докладную заучу требует перевести в школу оу. Ребенку 7 лет в школу ходтит месяц. Первокласник что делать.
Обратиться на личный прием к руководителю учебного заведения и пожаловаться на педагога. Уже там желательно и заявление написать.
Здравствуйте. Напишите жалобу директору школы, в управление образования с требованием провести проверку по изложенным Вами доводам и дать оценку ситуации, принять меры к виновным лицам.
Вчера родители ходили на беседу к физруку тот очень тонко запугал их обещал отправить ребенка в школу дебилов если они не будут водить его к нему на секцию по тыквандо а если будут то у него есть секретное оружие воздействия на ребенка и он будет вести себя хорошо с его помощью. Что это такое.
Это оказание психологического давления, что запрещено ст. 34, 44, 48 ФЗ РФ "Обобразовании".