Нужно ли возвращать полученный ответ из банка через нотариуса?

Вопрос №17882540 из г. Новосибирск
опубликован 15.10.2020, 07:42
Делали запрос через нотариуса в банк о имеющихся вкладах на платной основе в письменном виде, Должен ли нотариус отдать на руки полученный ответ из банка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы делали запрос через нотариуса - он в любом случае должен вам его передать, особенно, если вы делали его на платной основе.

15.10.2020, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если нотариус отказывается отдавать запрос, что можно предпринять?

15.10.2020, 10:06

Либо обратиться в нотариальную палату с жалобой, либо в суд.

15.10.2020, 10:09

Вам необходимо сначала обратиться письменно к непосредственно к нотариусу, если не дало результатов - обращайтесь в суд.

15.10.2020, 10:33