Пропал ответ от банка - Как искать письмо, отправленное через нотариуса в банк Хоум Кредит?
Делали запрос через нотариуса в банк хоум кредит. Ответа нотариусу нет хотя прошло больше месяца а в банке ответили что письмо успешно отправлено 20 октября. Где его искать?
Лучший ответ
Добрый день! Раз уж банк так уверенно отвечает что письмо отправлено потребуйте копию такого письма направить в адрес нотариуса.
Благодарю Вас!