Управляющая компания захватила управление нашим домом - что делать и как не платить насильственно?

Вчера пришла в наш 16 квартирный дом управляющая компания и говорит что администрация нас отдала им. Что теперь мы должны им насильно платить хотим или нет этого, до этого мы обслуживали дом сами, спасибо за ранее за совет.

Лучший ответ

Вы что крепостные, что Вас передают как вещь? Пошлите их подальше.

То есть мы это можем сделать?(послать их?)