Если земля в собственности, а дом на ней не оформлен в собственность, можно прописывать туда жителей дома. Дом частный.

Лучший ответ

Если дом частный, то есть собственник. Дом не может быть не оформлен. Если дом жилой, то прописаться можно.

Здравствуйте, конечно же нет. Необходимо зарегистрировать право собственности на дом.