Развод и ипотека - как сохранить квартиру и выплаты при ограниченном доходе?
Здравствуйте. Да Банку всё равно придётся одобрить. Либо сыну перекредитоваться в другом банке. Как варианты добровольно разделить ипотеку и долги через нотариальное соглашение либо БРАЧНЫМ договором. Сноха предложить оставить квартиру и обязательства по кредиту сыну. Её условия - выплата ей компенсации в размере 1/2 из денег, внесенных на кредитный счет за время супружества. А она отказывается от своей доли в пользу сына. Желаю удачи. В.
Пусть супруги заключат соглашение о разделе имущества у нотариуса.
Если же вопрос о разделе имущества рассматривается в суде уже сейчас, то мировое соглашение в суде.